Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Gondel in Venedig" unten rechts signiert und datiert: Lettner (19)80, Mischtechnik-Collage auf dünnem Karton, ca. 30 x 58,5 cm, auf Unterkarton, ungerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz LETTNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |